Генрих Мхитарян забил прекрасный гол в ворота «Карпат», «Шахтер» победил со счетом 5:0

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2011 года

Донецкий “Шахтер” в 18 туре чемпионата Украины одержал уверенную победу над “Карпатами”. Подопечные Мирчи Луческу отправили в ворота соперника 5 безответных мяча. Пятый - невероятно красивый гол “Шахтера” забил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, до этого он сделал и голевую передачу.

Главный тренер донецкой команды Мирча Лческу после матча отметил, что результат не очень соответствует тому, что было на поле. По его словам, игра была намного ровнее, чем сам счет. “Мои футболисты показали характер. Скорее всего, это был лучший матч, который мы сыграли этой осенью. Выбирая состав на игру, я отдавал предпочтение бойцам, потому что знал, что с “Карпатами” во Львове у нас обычно бывают сложные игры и что наш соперник – бойцовская команда. Защитники “Карпат” рисковали, а мы использовали скорость наших атакующих игроков – Виллиана, Мхитаряна и Дугласа”,- слова Луческу передает официальный сайт “Шахтера”.

“Шахтер” набрал 45 очков и продолжает в турнирной таблице занимать 2 место. С 46 очками лидирует киевское “Динамо”. 2 декабря донецкая команда в чемпионате Украины на “Донбасс Арене” сыграет против “Арсенала”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян забил прекрасный гол в ворота “Карпат”, “Шахтер” победил со счетом 5:0», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.