Генрих Мхитарян надеется на победу над Ирландией, которая откроет новую страницу в истории армянского футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2011 года

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, забивший свой 5 гол в отборочном этапе чемпионата Европы 2012 года в матче с Македонией, поделился в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net что в начале матча чувствовалось напряжение, но армянские футболисты смогли собраться и показать свою игру.

“Все мы понимали важность этой встречи и важность результата. Эта победа уже история, и теперь мы должны подготовиться к матчу с Ирландией”, - сказал он после домашней победы над Македонией со счетом 4:1.

По словам футболиста, после матча они особо не отмечали победу, поскольку впереди ожидает очень сложная встреча. “Частенько наблюдали и за игрой Ирландии, но мы понимаем, что в последнем матче будет очень трудно, и соперник тоже сложный. Надеюсь, что нам удастся одержать победу и открыть новую страницу в истории нашего футбола ”, - признался Мхитарян.

8 октября армянские футболисты в академии футбола в Ереване уже провели утреннюю тренировку, готовясь к последнему матчу группового этапа. 11 октября, в случае победы над Ирландией, сборная Армении впервые за всю свою историю получит возможность бороться за путевку финальной стадии EURO-2012. В этом матче армянским футболистам необходима только победа, в противном случае результат будет на руку Ирландии. Матч состоится на дублинском стадионе “Aviva”, который вмещает 51,700 зрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян надеется на победу над Ирландией, которая откроет новую страницу в истории армянского футбола», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.