Генрих Мхитарян пожелал донецкому «Металлургу» успехов в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2012 года

Полузащитник сборной Армении и "Шахтёра" Генрих Мхитарян поделился мнением о том, что ждёт донецкий "Металлург" в новом розыгрыше Лиги Европы, и пожелал своему бывшему клубу успехов.

“Это только первая игра. Затем их ждет первый тур чемпионата против киевского «Динамо» на выезде. Я думаю, у «Металлурга» есть все шансы хорошо себя проявить и уже потом начать выступление в Лиге Европы. Я желаю им удачи, дай Бог, чтобы побольше выигрывали и тем самым поднимали рейтинг Украины”, - заявил Мхитарян в интервью официальному сайту "Шахтера".

Полузащитник сборной Армении также прокомментировал вчерашнюю победу “горняков” в Суперкубке Украины.

“Да, мы хорошо начали сезон, но этот матч уже в прошлом, а нам сейчас необходимо сосредоточиться на следующем поединке – с киевским «Арсеналом». Нас ожидает тяжелая игра, в прошлом году «канониры» очень хорошо выступили. Поэтому мы должны как можно скорее забыть о Суперкубке и готовиться дальше”, - заявил он.

Что касается ощущений после победы в Суперкубке, то Мхитарян ответил: “Очень хорошие, ведь это еще один трофей для команды, но, к сожалению, он уже в истории. Нам нужно завоевать как можно больше трофеев и только потом со спокойной душой о них вспоминать”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генрих Мхитарян пожелал донецкому "Металлургу" успехов в Лиге Европы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.