Генри Кавилл вернулся к съёмкам «Ведьмака» после травмы ноги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Актёр Генри Кавилл, который играет роль Геральта из Ривии, вернулся на съёмочную площадку второго сезона «Ведьмака».

13 декабря 2020 года стало известно, что съёмка сериала снова остановилась. Причиной стала травма Кавилла. Его сильно ударили по ноге тяжелым топором. Это качественно сделанная бутафория, поэтому предмет имеет приличный вес. Из-за этого актёр стал хромать, а врачи посоветовали ему не напрягать ногу.

Ранее съёмки уже останавливали из-за коронавируса. Пандемия COVID-19, а также травма исполнителя главной роли намекают на то, что производство второго сезона «Ведьмака» отстаёт от графика. Вполне возможно, что релиз новых серий отложат на 2022 год.

«Ведьмак» — это польский фэнтезийный сериал, который снят по мотивам серии романов Анджея Сапковского. Премьера сериала состоялась 20-го декабря 2019-го года на стриминг-сервисе Netflix.

Netflix показал логотип приквела «Ведьмака» о ВесемиреСъёмки второго сезона «Ведьмака» возобновились без участия Генри КавиллаПремьеру второго сезона «Ведьмака» могут отложить до 2022 года

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генри Кавилл вернулся к съёмкам «Ведьмака» после травмы ноги», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.