Генсек РФС Алаев: матчи против Франции и Дании показали наш истинный уровень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Генеральный секретарь РФС Александр Алаев прокомментировал вылет сборной России с молодёжного чемпионата Европы.

«Мы разочарованы результатом, так как гораздо большего ждали от этой команды. Но матчи против Франции и Дании показали наш истинный уровень. К сожалению, довольно ранние голы в двух заключительных матчах ломали наш план на игру, а плана Б как такого у нас не оказалось», – передаёт слова Алаева служба коммуникаций РФС.

31 марта сборная России проиграла заключительный матч группового этапа Евро-2021 команде Дании со счётом 0:3. Ранее российские футболисты уступили французам (0:2) и выиграли у исландцев (4:1).

Набрав три очка в трёх матчах, подопечные Михаила Галактионова заняли третье место в группе и не смогли выйти в плей-офф турнира. Чемпионат Европы среди молодёжных команд продолжится в конце мая матчами 1/4 финала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генсек РФС Алаев: матчи против Франции и Дании показали наш истинный уровень», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.