Генсек исламского общества «Аль-Вефак» акцентировал продолжение революции в Бахрейне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2012 года

Генеральный секретарь исламского общества "Аль-Вефак" в Бахрейне акцентировал продолжение революции бахрейнского народа, передает Russian.irib.ir.

Шейх Али Сальман подчеркнул, что бахрейнский народ будет продолжать свои революционные выступления, и никакие репрессии или расправы со стороны режима Халифа эту революцию не остановят.

По его словам, режим Халифа, даже если ему на помощь придут все армии региональных стран, не сможет подавить возглас свободы бахрейнцев, тем более бахрейнский народ на сегодня задействовал только половину своей мощи.

Сальман также призвал все революционные силы в ходе массовой акции выразить свою солидарность с мучениками революции и "отомстить диктаторскому режиму за пролитую кровь бахрейнской молодежи".

Революция в Бахрейне началась в феврале 2011 года. За это время в результате репрессий со стороны режима Халифа и саудовских интервентов погибли или ранены сотни демонстрантов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генсек исламского общества "Аль-Вефак" акцентировал продолжение революции в Бахрейне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.