Георгиев будет основным вратарем «Рейнджерс» в игре с «Бостоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Российский голкипер Александр Георгиев будет защищать ворота «Рейнджерс» в ближайшем матче, сообщает пресс-служба клуба.

Георгиев не принимал участия в трех последних матча «Нью-Йорка». Он перестал попадать в состав команды после конфликта с защитником Энтони Де Анджело, в результате которого американец был выставлен клубом на драфт отказов.

На старте сезона Шестеркин и Георгиев по очереди играли в стартовом составе «Рейнджерс», однако в последних матчах играл исключительно бывший голкипер СКА.

Для Георгиева этот сезон уже четвертый в НХЛ. В нынешнем сезоне он сыграл четыре матча, в которых отразил 88,6% бросков при КН 3,27. Один раз россиянин оставлял свои ворота «сухими».Варламов повторил клубный рекорд «Айлендерс»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгиев будет основным вратарем «Рейнджерс» в игре с «Бостоном»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.