Георгиев и Свечников стали первой и второй звездами дня в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2019 года

Российский голкипер Александр Георгиев признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге. Он отразил 45 бросков в выездном матче против «Коламбус Блю Джекетс», в котором его «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу со счетом 3:2. При этом в концовке страж ворот совершил спасение экстра-класса.

Второй звездой игрового дня назван 19-летний нападающий «Каролина Харрикейнз» Андрей Свечников, в игре против «Сан-Хосе Шаркс» (3:2 Б) отметившийся голом, передачей и единственным реализованным буллитом в серии штрафных бросков.

Третьей звездой стал форвард «Аризона Койотс» Фил Кессел, оформивший дубль в поединке с «Филадельфия Флайерз» (3:1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Георгиев и Свечников стали первой и второй звездами дня в НХЛ», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.