Георгиев об аварии Шестёркина и Бучневича: трудно поверить, что такое может случиться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2020 года

Российский вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев прокомментировал автомобильную аварию, в которую попали российские игроки его команды Павел Бучневич и Игорь Шестёркин.

«Довольно страшные новости. Трудно поверить, что такое может случиться. Все переживали за них до начала тренировки. Теперь каждый должен прийти в себя.

Мы слышали, что ребята должны быть в порядке, а Игорь скоро поправится. Надеюсь, что он будет в хорошей форме, учитывая, насколько тяжёлым был несчастный случай», — сказал Георгиев.

Инцидент произошёл ещё 23 февраля. Отмечается, что за рулём автомобиля был Шестёркин. Он был госпитализирован с переломом ребра. Из-за повреждения Игорь выбыл из строя на несколько недель.

Бучневич отделался небольшим сотрясением.

Бучневич в нынешнем сезоне провёл за «Рейнджерс» 61 матч, забил 15 голов и сделал 23 результативные передачи. Шестёркин участвовал в десяти матчах команды, в которых пропустил 22 шайбы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгиев об аварии Шестёркина и Бучневича: трудно поверить, что такое может случиться», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.