Георгий Джикия: Поражение 0:5 от Сербии нас всех в сборной взбодрило

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2021 года

В ноябре 2020 года Россия уступила Сербии со счетом 5:0. Георгий Джикия рассказал об этом матче.

В ноябре 2020 года сборная России провела не самый удачный матч в Лиге наций УЕФА. Подопечные Станислава Черчесова потерпели поражение от сборной Сербии со счетом 5:0. Защитник сборной России Георгий Джикия рассказал о положительных моментах этого поражения. Он считает, что матч взбодрил россиян.

«Тот матч с Сербией нас всех в сборной взбодрил. Когда идет серия без поражений, иногда надо немного осадить. Понятно, что проигрывать 0:5 — это никуда не годится, но из этого тоже надо положительные моменты приобрести. Думаю, мы это сделали», – приводит слова Джикии «СЭ».

Напомним, сборная России дважды участвовала в Лиге наций УЕФА и не смогла перейти. Оба раза подопечные Станислава Черчесова занимали второе место в своей группе. Такой расклад не позволял переходить из Лиги В в Лигу А.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Джикия: Поражение 0:5 от Сербии нас всех в сборной взбодрило», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.