Георгий Джикия: Пять дней разрабатывали с Бакаевым план, как посмотреть бой Хабиба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Защитник "Спартака" Георгий Джикия, эмоционально отреагировавший в раздевалке "Спартака" на победу Хабиба Нурмагомедова над Джастином Гейджи, рассказал о трудностях, которые возникли у него и Зелимхана Бакаева. Поединок, который они хотели посмотреть, должен был начаться после 23:30 мск, тогда как на 23:00 у команды был запланирован вылет из Краснодара в Москву.

"Последние пять дней мы с Зелей разрабатывали план, как будем оставаться в Краснодаре и тянуть время до боя.

В первый раз в жизни мы оказались рады допинг-контролю! Допинг-офицеры приехали именно в этот вечер, и забрали Зелимхана на тест.

Он был готов сдать допинг-тест сразу после игры, но тянул максимально долго. Зелим молодец", - цитирует Джикию Sport24.

Капитан "Спартака" признался, что протестующих против задержки с целью посмотреть бой среди партнеров хватало, но поблагодарил их за то, что они все же согласились.

Также Джикия отметил, что все спартаковцы болели за Нурмагомедова.

"Если бы кто-то поддерживал соперник, то, полагаю, в раздевалке случился бы еще один турнир UFC", - посмеялся футболист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Джикия: Пять дней разрабатывали с Бакаевым план, как посмотреть бой Хабиба», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.