Георгий Джикия: Тему капитана в сборной с Карпиным не обсуждали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Капитан «Спартака» Георгий Джикия рассказал о знакомстве с новым тренерским штабом сборной России. Летом национальную команду возглавил Валерий Карпин.

Изначально он должен был совмещать посты в сборной и «Ростове», однако ушел из клуба спустя пару недель. На ближайшие матчи национальной команды не вызвали нападающего Артема Дзюбу, поэтому пока непонятно, кто будет новым капитаном.

«Хорошо пообщались с Валерием Георгиевичем, прежде долго беседовать с ним не приходилось. Все прошло отлично. Теперь моя задача — приехать, профессионально и без травм выполнить свою работу как можно лучше. На тему капитана в сборной с Карпиным не говорили», — приводит слова Джикии официальный сайт клуба.

1 сентября сборная России проведет домашний матч отбора ЧМ-2022 с Хорватией. Эта встреча состоится в «Лужниках». 4-го числа россияне сыграют на выезде с Кипром, а 7-го — примут в Москве Мальту.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Джикия: Тему капитана в сборной с Карпиным не обсуждали», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.