Георгий Джикия: Чтобы исправить отношения с болельщиками, нужно время

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рад, что команда победила «Уфу» в 9-м туре РПЛ. Красно-белые выиграли встречу со счетом 2:0.

«Всех с победой! Конечно, слышим, что кричат трибуны. Как исправить отношения с болельщиками? Нужно время.

Я не говорил, что «Спартак» будет бороться за чемпионство. Говорил, что будем бороться за самые высокие места. Посмотрим, как будет, сезон еще не закончен», — цитирует Джикию «Чемпионат».

Хозяева активно начали матч и отличились уже на 3-й минуте. Бакаев по центру сделал передачу вразрез, Понсе продавил защитника, выскочил один на один и пробил мимо Беленова.

На исходе получаса встречи москвичи забили снова. «Спартак» воспользовался грубейшей ошибкой уфимцев перед своей штрафной. В результате Промес выскочил один на один и легко поразил цель.

Красно-белые набрали 13 очков и поднялись на 8-е место в таблице РПЛ. В активе «Уфы» осталось 8 пунктов. Клуб находится на 13-й позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Джикия: Чтобы исправить отношения с болельщиками, нужно время», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.