Георгий Джикия призвал Доменико Тедеско не удаляться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия поделился мнением о главном тренере москвичей Доменико Тедеско. Из-за эмоционального поведения у Тедеско часто возникают конфликты с судьями. В первом тайме матча 27-го тура РПЛ с «Локомотивом» Тедеско и вовсе был удален.

Недовольство Тедеско вызвал пенальти, назначенный в ворота «Спартака». В итоге гол с пенальти помог «Локомотиву» избежать поражения (1:1).

«Нет никакой нервной обстановки. Есть эмоции людей, которым небезразличен «Спартак». Тедеско сейчас более эмоционален, чем обычно? Он всегда эмоционален, и дерби с «Локомотивом» не стало исключением. Единственное — хочется, чтобы Тедеско все-таки не получал красных карточек», — цитирует Джикию «Российская газета».

Ранее Тедеско уже пропускал матчи РПЛ из-за перебора карточек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Джикия призвал Доменико Тедеско не удаляться», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.