Георгий Мирский: «Браво, Британия!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2013 года

Георгий Мирский, мнение:

"Сейчас Асад обрел второе дыхание, он уверен, что время работает на него, потому что невозможно уничтожить его режим без широкомасштабной сухопутной операции с участием десятков, если не сотен тысяч солдат. А такой операции не будет, это ясно всем, даже бомбежки с воздуха весьма проблематичны: ведь средства ПВО Асада намного сильнее, чем те, которые были у злополучного Каддафи, будут серьезные потери, будут гибнуть летчики.

Но ни в США, ни в Европе, я уверен, не найдется человека, который был бы согласен посылать на смерть "наших ребят" ради того, чтобы свалить какого-то там арабского диктатора."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Мирский: "Браво, Британия!"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.