Георгий Мирский: «Как любопытной Варваре целый ИГИЛ чуть не впаяли»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2015 года

Георгий Мирский, мнение:

"Конечно, трудно представить себе вербовщика, который вдруг подкатится не к мусульманской, а к славянской, русской девушке, студентке престижнейшего университета, и станет ее ни с того ни с сего уговаривать принять ислам, а затем и отправиться туда, где мусульмане-патриоты сражаются за свою веру. Разумеется, инициатива исходила от нее. Но ведь и так уже ее жизнь испорчена, зачем ломать совсем? Поможет мало убедительная версия закрыть дело - и слава Богу.

В любом случае Варвара должна всю жизнь молиться (не важно, по-мусульмански или по-христиански, если обратно переменит веру) за турецкую полицию. Ведь что ее ждало в Сирии? Участь наложницы боевика, а после его гибели - другого, и так далее".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Мирский: "Как любопытной Варваре целый ИГИЛ чуть не впаяли"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.