Георгий Черданцев: «Ливерпуль» играет на таком кураже, что «Астон Вилле» разобраться с ним вряд ли будет по силам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2019 года

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился мнением насчет матча Кубка английской лиги «Астон Вилла» - «Ливерпуль», который состоится во вторник 17 декабря.

«В Кубке лиги команды играют вторыми составами. Трудно проникнуть в голову главному тренеру Астон Виллы, но так как в турнире все равно еще остался «Манчестер Сити», гарантии победы в нем, конечно, «Астон Вилле» никто не даст, а значит рисковать хозяевам перед плотным новогодним календарем не имеет смысла. Второй состав «Ливерпуля» сильнее, но даже дело не в этом, а в том, что «Ливерпуль» на таком кураже сейчас играет, что разобраться с ним вряд ли кому под силу», - отметил Черданцев в интервью сайту компании «Олимп».

По мнению комментатора, в матче обе команды сумеют отличиться, а первый гол будет забит в промежуток с первую по 21-ю минуту.

Напомним, что «Ливерпуль» заранее объявил, что в матче с «Астон Виллой» сыграет резервный состав, поскольку основной будет задействован на клубном чемпионате мира в Катаре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Черданцев: «Ливерпуль» играет на таком кураже, что «Астон Вилле» разобраться с ним вряд ли будет по силам», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.