Георгий Черданцев: вылет от «Перуджи» станет приговором для Гаттузо в «Наполи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2020 года

Комментатор Георгий Черданцев проанализировал матч «Наполи» - «Перужда», который состоится во вторник 14 января в рамках Кубка Италии по футболу.

«Я бы здесь рискнул. «Перуджа» уже выиграла в гостях у команды Серии А – «Сассуоло», так что легким для «Наполи» матч точно не будет. Назначение Гаттузо это очень недальновидное решение, и результаты тому подтверждение. Конечно, «Наполи» должен выиграть этот матч, с тифози этой команды лучше не шутить, и вылет из кубка от команды из Серии В для Гаттузо будет приговором, но так как кроме мотивации своим командами Гаттузо предложить ничего не может, думаю, можно взять «Перуджу» с форой», - отметил Черданцев в интервью сайту компании «Олимп».

По мнению комментатора, «Перуджа» если и проиграет «Наполи», то не разгромно, а сама игра выйдет малорезультативной

Матч «Наполи» - «Перуджа» начнется в 17:00 по Москве. Советуем следить за ним в нашем матч-центре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Черданцев: вылет от «Перуджи» станет приговором для Гаттузо в «Наполи»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.