Георгий Черданцев: у «Сампдории» есть шансы на очки в матче с «Ювентусом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2019 года

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев проанализировал матч чемпионата Италии по футболу «Сампдория» - «Ювентус», который состоится в среду 18 декабря.

«У «Сампдории» это последний матч в году. У «Ювентуса» впереди еще далекий выезд на финал Суперкубка. Однако у «Ювентуса» такой подбор игроков, что даже если в запасе останется тот же Роналду, все равно состав на голову сильнее, чем у «Сампдории». У хозяев хорошая статистика против фаворита: два последних матч дома «Сампдория» выиграла. Сейчас шансы на очки тоже есть, но «Ювентусу» нельзя расслабляться перед финалом, да и «Интер» отпускать на Рождество лидером не захочется. Хотя «Интер», скорее всего, и так будет на первом месте, так что этот аргумент не работает. Думаю, «Сампдория» поборется», - отметил Черданцев в интервью сайту компании «Олимп».

По мнению комментатора, «Сампдория» победит с форой (+1.5). Другими словами, генуэзцы если и проиграют, то максимум в один мяч. Также, по мнению Черданцева, команда Клаудио Раньери сможет отличиться.

С лучшими котировками на встречу «Сампдория» - «Ювентус» можно ознакомиться в нашем матч-центре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Черданцев: у «Сампдории» есть шансы на очки в матче с «Ювентусом»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.