Георгий Ярцев выписан из больницы спустя месяц после госпитализации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

По информации «РБ Спорт», легенда «Спартака» и вице-президент «Тамбова» Георгий Ярцев выздоровел от пневмонии и выписан из больницы.

О том, что 72-летний функционер госпитализирован с подозрением на пневмонию, стало известно 20 ноября.

По нашим данным, Ярцев полностью выздоровел и был выписан из больницы еще в конце декабря, перед Новым годом. Сейчас он находится у себя на даче. Несмотря на то, что менеджер выздоровел и хорошо себя чувствует, врачи выдали ему портативный аппарат ИВЛ.

«Тамбов» - первое менеджерское место работы Ярцева. Ранее он был главным тренером сборной России, «Спартака», волгоградского «Ротора», а также московских «Динамо» и «Торпедо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Ярцев выписан из больницы спустя месяц после госпитализации», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.