Георгий Ярцев отправлен в отставку с поста главного тренера «Торпедо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2007 года

Главный тренер московского футбольного клуба «Торпедо» Георгий Ярцев отправлен в отставку. Такое решение было принято в пятницу по итогам плановой встречи тренерского штаба с руководством команды.

«Сегодня удовлетворена просьба Г. А. Ярцева об отставке с поста главного тренера ФК «Торпедо Москва», - информирует пресс-служба черно-белых. - Прошение такого рода поступило уже не в первый раз, но на сегодняшней встрече с Георгием Александровичем руководство клуба сочло необходимым пойти ему навстречу, выразив благодарность за формирование коллектива в начале этого сезона».

В качестве исполняющего обязанности главного тренера «Торпедо» команде уже представлен Вячеслав Даев. Функции тренера-консультанта до окончания чемпионата Европы среди юношей будет выполнять Равиль Сабитов. С августа месяца он получит статус главного тренера «Торпедо».

Как сообщается, планы на ближайшие тренировочные занятия уже составлены тандемом Даев - Сабитов. Весь остальной тренерский штаб клуба не претерпел изменений.

В последних шести матчах чемпионата России в первом дивизионе команда Георгия Ярцева, которая ставит перед собой задачу возвращения в футбольную элиту, смогла набрать лишь 7 очков и опустилась на восьмую строчку турнирной таблицы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Ярцев отправлен в отставку с поста главного тренера «Торпедо»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.