Георгий Ярцев сыграет за «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2005 года

Ветераны московских футбольных клубов «Спартак» и «Динамо» в воскресенье перед календарной игрой этих двух клубов в чемпионате России проведут на столичном стадионе «Лужники» юбилейный матч. Встреч состоится в рамках празднования 70-летия физкультурно-спортивного общества «Спартак».

Как сообщил РИА «Новости» пресс-атташе футбольного клуба «Спартак» Владимир Шевченко, свое согласие принять участие в предстоящей игре дали знаменитые футболисты, защищавшие на протяжении долгих лет красно-белые цвета: экс-тренеры сборной России Георгий Ярцев и Ринат Дасаев, а также Федор Черенков, Андрей Пятницкий, Вагиз Хидиятуллин, Юрий Гаврилов, Сергей Родионов.

Среди футболистов, которые выступят за команду ветеранов «Динамо», Александр Новиков, Андрей Якубик, Андрей Бубнов, Виктор Лосев и Эрик Яхимович.

Вход на матч ветеранов, который начнется в 16:00 по московскому времени, будет осуществляться по билетам на встречу пятого тура чемпионата России по футболу между «Спартаком» и «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Георгий Ярцев сыграет за «Спартак»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.