Герберт Бернс выбывает из боя с Куарантилло, его заменит Бенитес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Бразильский боец смешанных единоборств Герберт Бернс порвал переднюю крестообразную связку колена и не сможет выступить на турнире UFC on ESPN 26, который состоится 17 июля. В бою с Билли Куарантилло его заменит Габриэль Бенитес.

32-летний Куарантилло в декабре 2020 года на UFC 256 прервал серию из восьми побед, проиграв единогласным решением судей Гэвину Такеру. На его счету 16 побед и три поражения.

32-летний Бенитес последний бой провел в декабре прошлого года на турнире UFC on ESPN 19, победив Джастина Джейнса техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и девять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Герберт Бернс выбывает из боя с Куарантилло, его заменит Бенитес», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.