Геркус: намерен защищаться в суде и выиграть его, чтобы отстоять свою деловую репутацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Экс-генеральный директор и бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус в своем аккаунте в социальной сети Instagram высказался по поводу того, что бывший клуб подал на него в суд.

«Пока не видел текста искового заявления руководства «Локомотива», но в любом случае не признаю даже теоретическую возможность каких-либо претензий. Будучи наемным менеджером, был обязан согласовывать финансовые или организационные решения с руководством РЖД и советом директоров клуба, что, собственно, и делал. Исполнял свои обязанности на совесть.

Результатами своей работы в «Локомотиве» доволен и считаю их выдающимися: от спортивных побед до роста посещаемости и привлечения аудитории.

Намерен защищаться в суде и выиграть его, чтобы отстоять свою деловую репутацию, честь и достоинство. Юристы уже работают над этим. Мне скрывать нечего, посмотрим, как клуб объяснит свои действия», - написал Геркус.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» подал иск к Геркусу и требует взыскать с него около 144,6 миллионов рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геркус: намерен защищаться в суде и выиграть его, чтобы отстоять свою деловую репутацию», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.