Геркус: помимо Малкома, Семаку нужна хорошая «десятка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2019 года

Специально для сайта [target= Metaratings.ru], бывший президент футбольного клуба «Локомотив» Илья Геркус рассказал о том, какие еще позиции нужно укрепить «Зениту».

«У Семака нет двух составов. Ошибочно так думать. Они раздали игроков в аренду. Но с приходом Малкома состав станет феноменально сильным. «Зенит» может оказывать давление на любую команду, изматывать оборону и вскрывать ее разными способами. На мой взгляд, им нужно купить еще хорошую «десятку». Тогда «Зенит» может стать конкурентным и на европейском уровне. В Лиге Чемпионов клуб находится в первой корзине. У питерцев огромные шансы на 2-3 место в группе. Будет любопытно за ними понаблюдать», — сказал Геркус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геркус: помимо Малкома, Семаку нужна хорошая «десятка»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.