Геркус жестко раскритиковал «Локомотив» за резонансный пост после победы над «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

Бывший гендиректор «Локомотива» Илья Геркус подверг критике железнодорожников за реакцию на победу в матче 5-го тура РПЛ с «Краснодаром». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Локо».

После матча москвичи опубликовали несколько фотографий с матча и написали: «Выбирай правильные цвета». Также запись была сопровождена снимками с расстроенным хавбеком «Краснодара» Гжегожем Крыховяком. Ранее польский футболист выступал за «Локомотив».

Геркус остался недоволен твитом «Локо». Также он укорил москвичей за незнание собственной истории.

«Стыд и позор. Сначала игроки на поле, потом клуб. Стыд ещ5 не только в содержании поста, абсолютно неуважительном прежде всего к самим себе, своей истории, а в том, что цвета клуба «Локомотив» неправильные. «Локо» НЕ красно-зелено-белые, хотя хоккеисты могут и путать», — написал Геркус в своем твиттере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геркус жестко раскритиковал «Локомотив» за резонансный пост после победы над «Краснодаром»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.