Геркус поздравил Миранчука с переходом в «Аталанту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2020 года

Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на новость о трансфере 24-летнего полузащитника красно-зеленых Алексея Миранчука в «Аталанту».

По словам Геркуса, Миранчук перешел в более сильную команду и может добиться успеха и в Серии А.

«Молодец Алексей. Выиграл всё, что можно в нашей стране, отправился покорять Италию и Лигу чемпионов. Перешёл в более сильную команду, чем «Локо». Принял вызов. Уверен, проведёт много классных игр, добьётся многого. Цена, с учётом всех обстоятельств, соответствует реальности.

Чувствую ли свою причастность к трансферу как человек, который сохранил Лёшу в «Локомотиве»? К нему да, к трансферу нет», - приводит слова Геркуса «Чемпионат».

Миранчук выступает за московский «Локомотив» с 2013 года. В текущем сезоне Миранчук провел четыре матча в РПЛ, стал автором двух голов и сделал одну результативную передачу.

Ранее сообщалось, что Алексей Миранчук продолжит карьеру в итальянском футбольном клубе «Аталанта». Красно-зеленые за игрока получат 14,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геркус поздравил Миранчука с переходом в «Аталанту»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.