Геркус рассказал про возможное назначение в «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус озвучил условия, при которых нынешний тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес мог возглавить «Локомотив». Речь шла о контракте в несколько миллионов евро.

«Мог ли Мартинес возглавить «Локомотив»? Да, мог подписать договор. Контакты были, да.

Разговоры про Анчелотти? Анчелотти — это все-таки другое. Ему интересно выигрывать в Лиге чемпионов. Разговоры могли быть какие угодно, но готов ли был Анчелотти приехать в Россию? Конечно, нет.

Мартинес все-таки пока еще не выигрывал Лигу чемпионов. Да, он тренер сборной Бельгии, но мог возглавить «Локомотив». Мартинес мог, Анчелотти — нет.

Время прошло, но на тот момент у него был контракт с бельгийцами, а сейчас он его обновил. Чтобы контракт расторгнуть, нужно было заплатить определенную сумму — шестизначную», - сказал Геркус на ютуб-канале «Коммент.Шоу».

Впервые информацию о возможном назначении Мартинеса в «Локомотив» озвучил журналист Василий Уткин. В данный момент «железнодорожников» тренирует сербский тренер Марко Николич.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геркус рассказал про возможное назначение в «Локомотив»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.