Геркус сравнил Николича с Петржелой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал итоги матча между «Локомотивом» и «Спартаком» (2:0).

«Я не помню такой уверенности у «Локомотива», их победная серия выглядит фантастикой. Да, было и везение, были судейские ошибки, но шесть побед подряд в чемпионате не бывают случайными.

«Спартак» удивил тем, что не давил на Сильянова, слабо исполнял угловые, проиграл борьбу в воздухе, а Соболев растворился на фоне Смолова.

Николич напоминает мне Петржелу образца 2003 года, который тогда ставил молодежь рядом с ветеранами, было свежо и круто», — написал Геркус.

«Локомотив» впервые с 2014 года обыграл «Спартак» на домашней арене. Благодаря этой победе «железнодорожники» сократили отставание от второго места до одного очка. «Локомотив» (46 очков) занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, уступая только «Зениту» (54 очка) и «Спартаку» (47 очков).

Хотите увидеть «Рубин» или «Сочи» в ЛЧ? За 5 туров до конца гигантская интрига в РПЛ – кто станет вторымВесенний Смолов – чудо. Красивее него в России сейчас никто не забивает

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геркус сравнил Николича с Петржелой», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.