Геркус считает, что «Зенит» играет не по-чемпионски

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Бывший президент «Локомотива» высказался о ситуации в «Зените».

«Сейчас в Питере будет перестройка. Мы сейчас видели, что «Зенит» играет не по-чемпионски.

У «Зенита» есть проблемы в защите, опорной зоне, справа, в нападении тоже непонятно, что будет с Азмуном, останется или нет, что будет с Дзюбой, будет ли он на том же уровне или будет слабеть. Все бывает, все мы люди.

Также есть вопрос о будущем тренера», — заявил Геркус.

Ранее «Зенит» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 2:2 в матче 20-го тура РПЛ. У ростовчан забил новичок Али Соу, оформивший дубль. Также защитник гостей Николай Поярков отправил мяч в свои ворота. В составе «Зенита» отличился Далер Кузяев. В турнирной таблице лидирует «Зенит», набрав 42 очка.

Также клуб из Санкт-Петербурга на стадии 1/8 финала вылетел из Бетсити Кубка России, проиграв тульскому «Арсеналу» (1:2). Групповой этап Лиги чемпионов «сине-бело-голубые» закончили на последнем месте, набрав лишь одно очко в шести турах. В ЛЧ команда Сергея Семака выступала в квартете с дортмундской «Боруссии», «Брюгге» и «Лацио».

До чего же невезучий «Зенит»: пропускал с рикошетов, потерял вратаря, упустил победу в большинстве«Зенит» — «Ростов»: видеообзор результативной ничьи в матче 20-го тура РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Геркус считает, что «Зенит» играет не по-чемпионски», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.