Германия вырвала ничью у Венгрии и вышла в 1/8 финала Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Прошел очередной матч Евро-2020. Германия сыграла с Венгрией.

Сегодня, 23 июня, прошли заключительные матчи группового этапа Евро-2020. В Мюнхене сборная Германии встречалась со сборной Венгрии.

Игра неожиданно для всех сборная Венгрии все время лидировала. На 11 минуте счет открыл Адам Салаи.  Лишь на 66 минуте Кай Хаверц сумел сравнять счет. Однако сразу же после этого Андраш Шефер вернул преимущество венграм. Тем не менее, подопечные Йоахима Лева не сдались. На 84 минуте Леон Горецка вырвал ничью.

Сборная Венгрии с двумя очками занимает четвертое место в группе с двумя очками и покидает Евро-2020. Сборная Германии со второго места выходит в плей-офф.

Евро-2020. Группа Е. 3-й тур

Германия — Венгря — 2:2 (0:1)

Голы: Хаверц, 66. Горетцка, 84. – Салаи, 11. Шефер, 68.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Германия вырвала ничью у Венгрии и вышла в 1/8 финала Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.