Германия высоко оценила шансы Little Big на победу в конкурсе «Евровидение»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2020 года

Журналист немецкой газеты Handelsblatt Андре Баллин взвесил шансы российского представителя, группы Little Big, на победу на песенном конкурсе "Евровидение-2020", и пришел к выводу, что экстравагантный коллектив может завоевать первое место. Об этом стало известно сегодня, 16 марта.

По мнению эксперта, Little Big имеет много поклонников в Европе, в том числе во Франции, Бельгии и Швейцарии. Также их песня Uno, презентованная на днях, стала самой популярной среди работ участников Евровидения-2020. Эта композиция, с которой россияне выйдут на европейскую сцену, может стать такой же "заразительной", как Skibidi, считает Баллин.

Журналист напомнил, что недавно был запущен флешмоб, суть которого — подражать движениям членов группы с серьезным видом.

Баллин считает участие Little Big в конкурсе полной сменой российского стиля. До сих пор наша страна, по его мнению, слишком пафосно относилась к выбору исполнителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Германия высоко оценила шансы Little Big на победу в конкурсе "Евровидение"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.