Германия обсуждает генитальный гол Марио Гомеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2007 года

Легенда футбола, нападающий Герд Мюллер забивал при помощи своей пятой точки, Уве Зелер отправлял мячи в ворота противника затылком, Диего Марадона воспользовался однажды "рукой Господней". Но еще ни один футболист не забивал мячей так, как это сделал Марио Гомес. Футболист "Штутгарта" забил баварцам гени(т)альный гол: впервые мяч в ворота на матче бундеслиги был отправлен пенисом, пишет таблоид Bild (полный текст на сайте Inopressa.ru).

10-я минута матча: Маньин с левого фланга четко и уверенно делает подачу поперек поля в центр, мяч летит через пятиметровую зону баварцев к Гомесу, который ждет его у штанги ворот противника, неприкрытый обороной баварцев. Нападающий готов ударить по мячу, он хочет забить его головой – однако летящий со скоростью пули мяч попадает ему прямиком в область паха. Гомес реагирует моментально – и лихо провожает его в ворота одним движением бедер.

На вопрос о том, чем он принял мяч, Гомес смеясь отвечает, что чем-то в области между животом и бедром. Несмотря на то, что удар мяча пришелся как раз по гениталиям, главное сокровище этого горячего немца испанского происхождения не пострадало. Марио ухмыляется: "Он ведь большой – было чертовски больно. Но когда мяч оказался в воротах, боль сразу же прошла".

В безудержном ликовании по поводу забитого гола товарищи Марио по команде не забыли и посочувствовать футболисту. Забитый таким способом мяч еще больше раззадорил Марио и вскоре он оформил дубль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Германия обсуждает генитальный гол Марио Гомеса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.