Германия — Украина. 14.11.2020. Где смотреть матч онлайн, прямая трансляция, видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2020 года

В субботу, 14 ноября, в матче пятого тура Лиги наций встретятся сборные Германии и Украины. Игра состоится на «Ред Булл Арене" в Лейпциге и начнется в 21:45 по киевскому времени (22:45 мск).

Прямую трансляцию из Германии проведут телеканалы «Украина" и «Футбол 1». В России игру Германия - Украина можно будет посмотреть на общедоступном канале «Матч ТВ».

В октябре команды встречались в Киеве, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу немецкой сборной. Через три дня после этого Украина победила Испанию со счетом 1:0.

В группе А4 Лиги наций лидируют с 7 очками испанцы. Германия и Украина делят второе место с 6 баллами, 2 очка имеет в активе сборная Швейцарии.

11 ноября команда Андрея Шевченко в товарищеском матче проиграла Польше 0:2, а подшефные Йоахима Лева минимально победили Чехию (1:0).

Перед матчем Шевченко вновь лишился ведущих игроков сборной Украины из-за коронавируса: во встрече не смогут поучаствовать Андрей Ярмоленко, Виктор Коваленко, Виктор Цыганков и Сергей Сидорчук.

С лучшими вариантами ставок на матч Германия - Украина вы можете ознакомиться на «Рейтинге Букмекеров»:

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Германия — Украина. 14.11.2020. Где смотреть матч онлайн, прямая трансляция, видео», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.