Герман Титов дал прогноз на матч Россия — Беларусь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2021 года

Чемпион мира и призёр олимпийских игр Герман Титов дал прогноз на матч Россия — Беларусь на чемпионате мира-2021 по хоккею. Турнир проходит с 21 мая по 6 июня в Риге (Латвия).

«Народ в нашей стране добрый, и хоккеисты не исключение. Все знают, что для Белоруссии чемпионат мира и так сложился хуже некуда. Морально добивать братьев-славян наша сборная не захочет.

А если серьезно, то Россия, конечно, победит. Но не ждите от матча града шайб или космических скоростей. Нашей сборной нужно первое место, и она его обеспечит. Два-три гола наши забьют точно, а больше не захотят. Выбираю ставку «индивидуальный тотал России меньше 4,5 шайб», — цитирует Титова  ВсеПроСпорт.ру.

Матч сборных Швейцарии и России состоится сегодня, 29 мая. Начало встречи — в 16:15 мск. На территории РФ прямую трансляцию будет вести «Первый канал».

На данный момент россияне, набрав в шести матчах 14 очков, занимают первое место в группе А. Подопечные Валерия Брагина уже гарантировали себе место в плей-офф. Чтобы занять первое место в группе, сборной России необходимо победить Беларусь.

Четвертьфинальные матчи на ЧМ-2021 в Риге намечены на 3 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Герман Титов дал прогноз на матч Россия — Беларусь», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.