Герман Титов ушел с поста главного тренера челябинского «Трактора»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2018 года

Герман Титов добровольно покинул пост главного тренера челябинского хоккейного клуба «Трактор». Пойти на этот шаг 52-летнего специалиста вынудили семейные обстоятельства. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Алексей Тертышный.

«Сложившиеся семейные обстоятельства не позволили мне продолжить дальнейшее сотрудничество с клубом. Поэтому я принял решение оставить пост главного тренера «Трактора». Решение это взвешенное и своевременное, когда у команды впереди ещё три четверти регулярного чемпионата», - цитирует Титова пресс-служба команды.

Позднее в клубе объявили, что исполняющим обязанности главного тренера «Трактора» назначен Алексей Тертышный, который ранее занимал пост главного тренера клуба «Челмет» из Высшей хоккейной лиги.

Успехов, Алексей Викторович. pic.twitter.com/cFEn1Bscvr— Челябинский хоккей (@traktor1947) October 12, 2018

Титов возглавил «Трактор» перед сезоном-2018/19, в котором команда под его руководством набрала 13 очков в 16 играх и занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Уходя специалист отметил, что на сегодняшний день «Трактор» является одним из лучших клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с отличной организацией, инфраструктурой условиями подготовки хоккеистов, в чём ему удалось убедиться лично за время работы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Герман Титов ушел с поста главного тренера челябинского «Трактора»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.