Герман Ткаченко: А что не так с Семаком? Три поражения подряд — часть профессии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Известный футбольный агент и функционер Герман Ткаченко заявил, что не разделяет критику в адрес главного тренера «Зенита» Сергея Семака. Его активно критикуют после того, как клуб потерпел три поражения подряд во всех турнирах.

Появились слухи о возможном увольнении Семака. По данным СМИ, руководство «Зенита» хочет, чтобы команду возглавил бывший наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

«А что не так с Семаком? Три поражения подряд — это, конечно, неприятно. Но это часть профессии. Поражение от «Брюгге»? Цена игроков «Брюгге» не намного меньше, чем «Зенита». А вы знаете, что цена питерцев одинакова с «Хетафе»? Давайте представим: и что, «Хетафе» не мог проиграть «Брюгге»?» — цитирует Ткаченко «Спорт-Экспресс».

«Зенит» сейчас занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, уступая одно очко ЦСКА и три — «Спартаку». Следующим соперником «Зенита» в РПЛ станут «Химки».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Герман Ткаченко: А что не так с Семаком? Три поражения подряд — часть профессии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.