Герцогиня Кембриджская и первая леди КНР вошли в список самых стильных знаменитостей Vanity Fair

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2013 года

Американский журнал Vanity Fair в очередной раз обнародовал список самых стильно одевающихся людей в мире. Уже в четвертый раз в него попала супруга британского принца Уильяма - герцогиня Кембриджская Кейт, родившая на прошлой неделе сына.

Как отмечает издание, "иконой стиля" Кейт считает мать своего мужа - принцессу Диану, сообщает ИТАР-ТАСС. Среди самых запоминающихся нарядов герцогини в 2013 году журнал назвал бледно-розовое пальто от Александра Маккуина и такого же цвета шляпку, в которых она появилась в июне на параде в честь дня рождения королевы Елизаветы II.

В этом году в список Vanity Fair, в котором знаменитости не распределены по местам, также попала первая леди Китая Пэн Лиюань - известная исполнительница народных и патриотических песен, являющаяся также генерал-майором Народно-освободительной армии КНР.

Издание отметило хороший вкус актрис Керри Вашингтон, Шарлиз Терон и Брук Шилдс, исполнителей Джастина Тимберлейка и Бейонсе, а также гитариста Rolling Stones Кита Ричардса.

Среди самых стильных людей в мире также оказались трое спортсменов - баскетболист Джеймс Леброн, хоккеист Хенрик Лундквист и игрок в американский футбол Том Брэди. Супруга Брэди - бразильская супермодель Жизель Бундхен - также попала в престижный перечень.

Помимо герцогини Кембриджской в числе самых стильных персон оказались еще две представительницы королевских семей - принцесса Испании Летисия и шведская принцесса Мадлен, вышедшая в июне этого года замуж за американского банкира Кристофера О'Нила. В статье отмечается шелковое платье с аппликациями из кружева цвета слоновой кости, созданное итальянским дизайнером Валентино, в котором она пошла под венец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Герцогиня Кембриджская и первая леди КНР вошли в список самых стильных знаменитостей Vanity Fair», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.