Гиа Казанчян: В ответном матче с «Надеждой» мы сыграем лучше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2010 года

В группе F Кубка Европы 2009-2010 ереванский баскетбольный клуб “Атис” занял 2 место и в 1/16 финала 7 января встретился с “Надеждой” (Россия). “Атис” не смог победить соперника и уступил со счетом 69:80.

Напомним, что в составе армянского клуба произошли изменения: контракты с Ивой Сердар (Хорватия) и Джулиан Виани (США) завершились. В конце года из команды ушла самый результативный игрок “Атиса” — Маурита Рейда (Ямайка). Но руководство клуба нашло новых игроков. В команде играют Аделоа Оланреваю (США) и Аманда Джексон (США).

По словам главного тренера “Атиса” Гии Казанчяна, новые игроки тренировались с клубом только два раза: “То, что у нас всегда получалось хорошо, — нападение, сегодня у нас не получилось, к сожалению. Может потому, что у соперника была сильная защита”,- сказал Казанчян.

Он считает, что и Оланреваю и Джексон очень надежные и сильные баскетболистки. “Джексон — крепкий и сильный игрок. Думаю, что на данный момент она не слабее Рейд. У Оланреваю есть потенциал, надеюсь, что через неделю она покажет себя, она очень сильный и опытный игрок”,- отметил Казанчян.

В ответном матче, по словам Казанчяна, они сыграют лучше, поскольку будет время для подготовки.

Напомним, что ответный матч между “Атисом” и “Надеждой” состоится 14 января в Оренбурге (Россия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гиа Казанчян: В ответном матче с “Надеждой” мы сыграем лучше», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.