Гига Чикадзе готов подраться с Родригесом вместо Холлоуэя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Грузинский боец Гига Чикадзе вызвал на бой Яира Родригеса. Чикадзе готов выйти на замену травмированному Максу Холлоуэю.

«Мне нужно громкое имя и эта возможность. Яир, я знаю, что тебя просили. Давай сделаем шоу ниндзя для фанатов. Mortal Combat», - написал Чикадзе в твиттере.

Напомним, 17 июля Родригес должен был драться с Максом Холлоуэем, но последний снялся с поединка из-за травмы. Пока неизвестно, будет ли UFC искать замену Холлоуэю или перенесет бой с Родригесом на более позднюю дату.

Ранее Родригеса на бой вызвал непобежденный российский боец Мовсар Евлоев, который 13 июня выиграл решением судей у Хакима Даводу.

На счету Чикадзе 13 побед и два поражения в ММА. Его победная серия составляет восемь боев. У Родригеса также 13 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гига Чикадзе готов подраться с Родригесом вместо Холлоуэя», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.