Гидрометеобюро: снег в Москве растаял, остались только сугробы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2011 года

В Москве снежный покров, накопившийся за зимний сезон, полностью сошел, сообщили «Интерфаксу» в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

«Еще в пятницу на базовой метеостанции ВВЦ еще был снежный покров высотой 1 см, однако в настоящее время снег полностью растаял. В отдельных местах города снег держится лишь там, где его сгребали в сугробы», - уточнил собеседник агентства.

Вместе с тем, по его словам, в отдельных районах Подмосковья снег еще лежит. «Обычно снег в столичном регионе полностью растапливается в начале апреля», - сказали в метеобюро.

По прогнозам синоптиков, нынешней затянувшейся весной осадков в виде снега уже не ожидается, но небольшие заморозки еще возможны.

Из-за затянувшегося таяния снега и плохих погодных условийобщегородские субботники, намеченные на 16 и 23 апреля, власти перенесли на 23 и 30 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гидрометеобюро: снег в Москве растаял, остались только сугробы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.