Гилерме, Фернандес, Джикия и Рыбус сдали отрицательные тесты на COVID-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Сразу несколько Телеграм-каналов, а также пресс-служба «Локомотива» сообщили о том, что несколько футболистов сборной России и красно-зеленых сдали отрицательные тесты на коронавирус.

Как пишет инсайдер Василий Конов, Гилерме, Фернандес и Джикия, которые покидали сборную из-за подозрения на COVID в порядке и должны быть готовы к ближайшим клубным матчам в рамках РПЛ.

При этом, пресс-служба «Локомотива» рассказала о состоянии голкипера Гильерме, защитника Мацея Рыбуса и хавбека Франсуа Камано.

«У Мачея Рыбуса последний тест отрицательный. Сегодня Мачей сдал еще один тест, результаты завтра. Если он также будет отрицательный, Рыбус сможет прибыть в расположение клуба.

Такая же процедура и у Камано. У Гильерме тесты отрицательные», – передает слова пресс-службы «Локо» «Спорт-Экспресс».

Телеграм «Ложа прессы» добавляет, что вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме, сдавший в сборной России сомнительный тест на коронавирус, после ухода на самоизоляцию сдал несколько тестов. Все они дали отрицательный результат. Об этом сообщил директор по связям с общественностью «Локомотива» Кирилл Брейдо. Таким образом, Гилерме здоров и сможет помочь команде в ближайшем матче с «Уфой»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гилерме, Фернандес, Джикия и Рыбус сдали отрицательные тесты на COVID-19», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.