Гилерме объяснил, почему «Локомотив» ушел на самоизоляцию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал информацию, согласно которой команда перешла на режим самоизоляции. Для минимизации контактов футболисты и тренерский штаб «Локо» перебрались на клубную базу в Баковке.

«Мы боремся за первые места и выход в Лигу чемпионов. Учитывая ситуацию с коронавирусом, мы не можем позволить себе рисковать. Поэтому на данный момент мы решили, что будем соблюдать самоизоляцию в Баковке», — цитирует Гилерме сайт «Локомотива».

После возобновления чемпионата России «Локомотив» в 23-м туре обыграл «Оренбург» со счетом 1:0. Москвичи занимают второе место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на 9 очков.

Ранее сразу в трех клубах РПЛ были выявлены случаи заражения коронавирусом. Так, заразивиеся появились в «Ростове», «Динамо» и «Уфе».

В 24-м туре РПЛ «Локомотив» сыграет в гостях с «Рубином».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гилерме объяснил, почему «Локомотив» ушел на самоизоляцию», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.