Гилерме прокомментировал акцию протеста фанатов «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2020 года

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал поведение фанатов «железнодорожников» в матче 23-го тура РПЛ с «Оренбургом» (1:0).

Фанаты «Локомотива» скандировали кричалки в поддержку бывшего главного тренера команды Юрия Семина, а также призывали уволить генерального директора клуба Василия Кикнадзе.

После 20-й минуты встречи они ушли стадиона, тем самым протестуя против политики руководства клуба.

«Сегодня сумасшедшая игра, необычная. Надо было забивать второй гол. Даже при минус одном игроки взяли бы матч под контроль. После их удаления нам стало ещё сложнее. У них ещё больше моментов появилось. Второй шанс, третий шанс не забиваешь – у соперника кураж появляется.

Я концентрировался на игре, но, конечно, слышал, как фанаты скандировали имя Сёмина. Остальное было не очень понятно. Мне понятна реакция, но надо делать наше дело – играть в футбол», — сказал Гилерме.

Отметим, что это была первая официальная игра Николича с «Локомотивом», который он возглавил 1 июня, сменив Юрия Семина на посту главного тренера.

«Локомотив» набрал 44 очка и занимает в турнирной таблице РПЛ второе место. Команда отстает от лидирующего «Зенита» на девять баллов. «Оренбург» с 23 очками идет на 15-й строчке.

Ранее Николич прокомментировал акцию протеста фанатов «Локомотива».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гилерме прокомментировал акцию протеста фанатов «Локомотива»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.