Гилерме прокомментировал итог матча с «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2020 года

Вратарь и вице-капитан «Локомотива» Маринато Гилерме оценил ничейный исход матча своей команды с «Атлетико» (1:1).

«Мы играли с «Атлетико» пятый раз за три года, пора уже их обыгрывать. Но все равно мы молодцы, до конца боролись за очки. Самое главное, что заработали их. Мы показали хороший футбол и опять доказали, что можем играть против любой команды», — заявил Гилерме.

Отметим, что 34-летний голкипер был признан лучшим игроком этого матча.

Напомним, что «Атлетико» вышел вперёд благодаря голу Хосе Хименеса. «Локомотиву» удалось сравнять счёт и уйти от поражения благодаря голу Антона Миранчука, реализовавшего одиннадцатиметровый удар.

Эктор Эррера сыграл рукой в своей штрафной, судьи не сразу зафиксировали фол. Спустя паузу, посмотрев видеоповтор, арбитры всё же указали на точку.

Следующий матч «Локомотива» в еврокубке пройдёт 25 ноября. «Железнодорожники» отправятся на выезд в Мадрид, где вновь встретятся с «Атлетико».

«Локомотив» с двумя очками после трёх матчей идёт на третьем месте в группе A. Лидером является «Бавария», «Атлетико» идёт на второй строчке, а замыкает квартет «Зальцбург» с одним баллом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гилерме прокомментировал итог матча с «Атлетико»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.