Гиллеспи прокомментировал победу над Феррейрой на UFC on ESPN 24

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

34-летний легковес UFC Грегор Гиллеспи поделился мнением о победе над Диего Феррейрой на турнире UFC on ESPN 24, который прошел в ночь на 9 мая. По словам Грегора, он уже давно не испытывал подобных ощущений.

«Эти эмоции ни с чем не сравнить. Я давно не испытывал таких ощущений. Последний раз я побеждал два года назад. Это был особенный вечер для меня.

Чтобы измотать соперника, нужно самому устать. Да, я потратил много энергии, но я понимал, что если мне плохо, то ему еще хуже. И тейкдауны во втором раунде – посмотрите, насколько легче они мне давались. Он почти не защищался, он сдался. Я многих оппонентов заставляю сдаться. Но сам я никогда не сдаюсь», – сказал Гиллеспи на пресс-конференции после турнира.

Напомним, что Гиллеспи победил Феррейру техническим нокаутом во втором раунде боя. Бойцы получили бонус «Бой вечера». Отметим, что Гиллеспи получил за бой дополнительные 100 тысяч долларов, включая премию Феррейры, который провалил взвешивание накануне поединка.

Грегор имеет в активе 14 побед и лишь одно поражение, которое он потерпел в предыдущем поединке, уступив нокаутом Кевину Ли в ноябре 2019 года.

36-летний Феррейра потерпел второе поражение подряд и четвертое в профессиональной карьере. Кроме этого, бразильские боец имеет в послужном списке 17 побед. В предыдущем бою он уступил раздельным судейским решением Бенилу Даришу в феврале этого года.

В главном бою UFC on ESPN 24 Марина Родригес победила единогласным решением судей Мишель Уотерсон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гиллеспи прокомментировал победу над Феррейрой на UFC on ESPN 24», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.