Гильерме назвал лучшего вратаря в мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2020 года

Вратарь московского «Локомотива» и сборной России Маринато считает, что голкипер «Атлетико» Ян Облак является лучшим стражем ворот современности. Эту точку зрения вратарь «железнодорожников» высказал в прямом эфире «Чемпионата» в Instagram.

Гильерме сказал, что Облак нынче является лучшим голкипером планеты. По мнению голкипера сборной России, Облак играет на высоком уровне достаточно давно. Словенец очень спокоен и при этом быстр.

Говоря о самом красивом городе России, Гильерме назвал Москву.

Что касается пандемии коронавируса, голкипер сборной России отметил, что у него есть маска, антисептик. Все покупал сам.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гильерме назвал лучшего вратаря в мире», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.