Гильерме рассказал, почему отказался от перехода в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2020 года

Голкипер сборной России Маринато Гильерме рассказал, почему отказался от перехода в «Спартак» и остался в «Локомотиве».

«Болельщики очень просили остаться. У меня в «Локомотиве» очень красивая карьера – все, что у меня есть в футболе, мне дал этот клуб. Уйти в «Спартак» было бы очень некрасиво», – сказал Гильерме.

Вратарь подтвердил, что предложение от «красно-белых» действительно поступало. Причем оно было гораздо выгоднее с точки зрения финансовых условий.

Гильерме выступает за «Локомотив» с 2007 года. В составе команды он становился чемпионом России и трижды выигрывал Кубок страны. В нынешнем сезоне Гильерме провел за «Локомотив» 20 матчей в РПЛ, в которых пропустил 19 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гильерме рассказал, почему отказался от перехода в «Спартак»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.