Гимнаст Арутюн Мердинян намерен продолжить спортивную карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2017 года

Чемпион Европы, призер первенства мира по спортивной гимнастике Арутюн Мердинян намерен продолжать спортивную карьеру. Об этом спортсмен заявил во время очередной тренировки в спортшколе им. Альберта Азаряна.

«Чувствую себя хорошо. Сейчас готовлюсь вместе с командой к этапу Кубка мира в столице Катара — Дохе. Впереди, как всегда, учебно-тренировочные сборы и международные турниры. В апреле нас ждет чемпионат Европы, а осенью состоится мировое первенство», — сказал Мердинян, сообщает Национальный Олимпийский комитет Армении.

Он отметил, что если позволит здоровье и спортивная форма, то хочет выступить на Олимпийских играх 2020 года в Токио. «Надеюсь, что в Рио я не сказал своего последнего слова», — подчеркнул Мердинян.

Арутюн Мердинян занял пятое место по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гимнаст Арутюн Мердинян намерен продолжить спортивную карьеру», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.