Гинеколог из Петербурга Ксения Вербицкая – «Миссис Вселенная — 2020»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Титул "Миссис Вселенной — 2020" завоевала петербурженка Ксения Вербицкая, сообщает сегодня, 22 января, в соцсетях федерация "Миссис Санкт-Петербург". По этим данным, конкурс красоты, в котором могли участвовать матери семейств старше 40 лет, состоялся в Софии. Вербицкая отличилась исполнением песни Besame Mucho и дефиле в соответствующем наряде.

Как указывают в федерации, победительнице 43 года, она мама четверых детей, причем младшему всего три годика. Ксения Вербицкая работает гинекологом-эндокринологом в больнице города Сестрорецка, а для разрядки занимается аргентинским танго, а еще любит читать.

Прежде, чем стать "Миссис Вселенная — 2020", Ксения Вербицкая в прошлом году одержала победу в состязании на звание "Миссис Санкт-Петербург".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гинеколог из Петербурга Ксения Вербицкая – "Миссис Вселенная — 2020"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.